ЧОУ ВО Институт международной торговли и права негосударственное образовательное учреждение (экономический, юридический ВУЗ Москвы). Основан в 1991 году.
Лицензия №2170 от 31.05.2016

Приемная комиссия
8 (968) 617-78-78
8 (499) 144-01-25
Москва, ул. Кастанаевская, д.59, корп.2
(м. Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, ж.д. станция "Кунцево")
Основан в 1991 году

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

26.07.2012

Очное отделение

Направление

«Экономика»

ФИО

Кол-во баллов по результатам ЕГЭ

1. Горовой Евгений Владимирович

269

2. Усова Валерия Олеговна

262

3. Парамонов Артем Олегович

234

4. Пархомцева Алёна Алексеевна

231

5. Тамбовцева Юлия Игоревна

228

6. Федосеева Юлия Сергеевна

220

7. Шпунт Сергей Андреевич

219

8. Ку Виктория Санноковна

218

9. Артеменкова Ольга Николаевна

217

10. Петрова Карина Олеговна

217

11. Кузнецова Екатерина Вадимовна

216

12. Егоров Дмитрий Андреевич

210

13. Сикачева Екатерина Сергеевна

200

14. Кухаренко Алексай Владимирович

198

15. Петрусевич Егор Викторович

195

16. Ивакин Тимофей Андреевич

194

17. Зайцева Екатерина Владимировна

193

18. Шамратов Евгений Дмитриевич

192

19. Хохлушина Анна Валерьевна

190

20. Незаметдинова Диана Ринатовна

189

21. Шульга Ольга Владимировна

187

22. Коваль Виктория Владимировна

186

23. Шевцова Полина Сергеевна

179

24. Черкасова Александра Андреевна

178

25. Зыков Артём Сергеевич

178

26. Козловский Павел Павлович

178

27. Пузанов Олег Александрович

178

28. Кутишенко Иларион Олегович

175

29. Климова Ксения Игоревна

174

30. Ковалев Степан Викторович

171

31. Маханик Дмитрий Валерьевич

164

32. Дрягина Лилия Юрьевна

164

33. Тренч Ричард Валдисович

158

34. Думчева Маргарита Дмитриевна

158

35. Амадор Сиерра Фернандо Андрес

155

36. Суркова Алёна Алексеевна

151

37. Шепелев Николай Владимирович

150

38. Асуева Милана Зелимхановна

149

39. Морозов Максим Леонидович

149

40. Гусаков Кирилл Олегович

147

41. Савченко Даниил Алексеевич

147

42. Козлов Артем Артемьевич

146

43. Пуния Никита Викрамович

146

44. Череповский Тимофей Вячеславович

144

45. Голенищев Андрей Валерьевич

143

46. Киселев Александр Андреевич

141

47. Нургалеева Ксения Эдуардовна

138

48. Сачков Роман Дмитриевич

138

49. Никонов Юрий Павлович

129

50. Пономарева Анастасия Олеговна

128

51. Рамазанова Гузел Фахритдинова

109

52. Шебалин Василий Петрович

104

Очное отделение

Направление

«Менеджмент»

ФИО

Кол-во баллов по результатам ЕГЭ

1. Горовой Евгений Владимирович

269

2. Усова Валерия Олеговна

262

3. Парамонов Артем Олегович

234

4. Тамбовцева Юлия Игоревна

228

5. Федоров Дмитрий Иванович

225

6. Федосеева Юлия Сергеевна

220

7. Шпунт Сергей Андреевич

219

8. Петрова Карина Олеговна

217

9. Артеменкова Ольга Николаевна

217

10. Кузнецова Екатерина Вадимовна

216

11. Егоров Дмитрий Андреевич

210

12. Маринкин Дмитрий Андреевич

200

13. Зайцева Екатерина Владимировна

193

14. Кондрашова Анастасия Викторовна

191

15. Хохлушина Анна Валерьевна

190

16. Незаметдинова Диана Ринатовна

189

17. Шаробайко Валерия Владимировна

186

18. Черкасова Александра Андреевна

178

19. Пузанов Олег Александрович

178

20. Кутишенко Иларион Олегович

175

21. Климова Ксения Игоревна

174

22. Ковалев Степан Викторович

171

23. Пирогова Елизавета Николаевна

168

24. Папава Татьяна Андреевна

166

25. Соколов Никита Андреевич

165

26. Борисова Александра Сергеевна

165

27. Маханик Дмитрий Валерьевич

164

28. Горшкова Екатерина Игоревна

158

29. Тренч Ричард Валдисович

158

30. Пищев Павел Николаевич

156

31. Амадор Сиерра Фернандо Андрес

155

32. Савичева Ольга Ильинична

150

33. Шепелев Николай Владимирович

150

34. Морозов Максим Леонидович

149

35. Асуева Милана Зелимхановна

149

36. Гусаков Кирилл Олегович

147

37. Пуния Никита Викрамович

146

38. Павлова Анаставия Сергеевна

145

39. Череповский Тимофей Вячеславович

144

40. Голенищев Андрей Валерьевич

143

41. Петрушин Владислав Алексеевич

139

42. Сачков Роман Дмитриевич

138

43. Каверина Лидия Владимировна

134

44. Андреев Алексей Евгеньевич

134

45. Пономарева Анатсасия Олеговна

128

46. Нефёдов Тимур Владимирович

122

47. Кустарников Алексей Олегович

121

48. Рамазанова Гузел Фахритдинова

109

Очное отделение

Направление

«Юриспруденция»

ФИО

Кол-во баллов по результатам ЕГЭ

1. Кудрявцева Анна Алексеевна

268

2. Ковалев Тимофей Владимирович

261

3. Сафонова Анастасия Владимировна

255

4. Цыганенко Анна Игоревна

218

5. Гончарова Анна Валерьевна

218

6. Ивакин Тимофей Андреевич

215

7. Ильин Дмитрий Андреевич

212

8. Артемов Владимир Александрович

200

9. Томашевский Александр Анатольевич

200

10. Пузанов Олег Александрович

196

11. Дейкин Федор Геннадьевич

195

12. Новоженов Максим Михайлович

194

13. Зыков Артём Сергеевич

191

14. Хохлушина Анна Валерьевна

188

15. Тренч Ричард Валдисович

187

16. Смирнова Наталия Игоревна

182

17. Коломоец Сергей Евгеньевич

182

18. Ырмак Метин

174

19. Амадор Сиерра Фернандо Андрес

171

20. Манухин Михаил Михайлович

165

21. Горшкова Екатерина Игоревна

164

22. Алексейчик Павел Юрьевич

163

23. Кордюков Евгений Эдуардович

162

24. Петрушин Владислав Алексеевич

159

25. Булдаковский Евгений Владимирович

158

26. Шигабиев Рудольф Айратович

158

27. Пономарёва Анастасия Олеговна

157

28. Ходырев Кирилл Олегович

151

29. Борисов Эдуард Валерьевич

149

30. Крылов Владимир Александрович

148

31. Хабаров Иван Сергеевич

145

32. Гавшина Мария Андреевна

143

33. Козленкова Татьяна Игоревна

141

34. Андрещук Юлия Александровна

137

35. Сальников Егор Сергеевич

125

36. Киторага Андрей Георгиевич

123

Очно-заочное отделение

Направление «Юриспруденция»

Кол-во баллов

1. Белова Екатерина Станиславовна

194

2. Зулумова Даткайым Арстановна

172

Очно-заочное отделение

Направление «Экономика»

Кол-во баллов

1. Дрягина Владлена Владимировна

174

2. Мокиева Альбина Эркиновна

149

Очно-заочное отделение

Направление «Менеджмент»

Кол-во баллов

1. Дьяченко Ирина Николаевна

212

2. Яковлева Анна Викторовна

200

3. Игнатова Светлана Юрьевна

176


Возврат к списку